Дуджун (Highlight) объяснил свой “пьяный” пост в Instagram

1
2817

Дуджун (Highlight) объяснил свой "пьяный" пост в Instagram

Недавно Дуджун написал пост в Инста (запрещена в РФ), в котором заявил, что немного пьян, и выразил свою благодарность и любовь к поклонникам Highlight. В эфире радио-шоу Kim Shin Young’s Noon Song of Hope от 29 июля он появился в качестве специального гостя и объяснил, что произошло.

Смотрите также: Чансоб (BTOB) досрочно выписан с военной базы по протоколу COVID-19

27 июля Дуджун выпустил свой первый сольный мини-альбом «Daybreak» с заглавным треком «Lonely Night». Позже он выразил свою искреннюю благодарность поклонникам в следующем сообщении:

«Хм… я пишу это, чтобы не забыть этот момент.

Я немного пьян после того, как выпил четыре банки пива, так что теперь я спонтанно пишу это… Хм… Я просто благодарен за все… Я… просто я… Кажется, есть так много людей, которые поддерживают меня, помогают мне и говорят мне хорошие вещи…

Я никогда не помогал этим людям… Они искренне поддерживают меня, помогают мне и отдают все ради меня, и я чувствую себя виноватым… Я всего лишь один из людей… и поэтому я действительно задаюсь вопросом, нормально ли это, что ко мне так хорошо относятся…

Спасибо всем… Если быть действительно честным, жизнь не доставляла удовольствия. Я чувствовал, что даже если я жив, я не живу… природа моей работы такова… Меня просто оценивали… как будто я – продукт, а не человек… и я всегда чувствовал себя как объект, а не как человек… Если я теряю чувство своей значимости, тогда люди, которые помогают мне, и люди, которые поддерживают меня, страдают… И я так сожалею об этом…

Но вы все узнали песни, которые я искренне спел, и я был очень благодарен за это. Я не очень хорошо выражаю свои чувства, но это такая честь, и я так благодарен за это. Спасибо. Спасибо… за то, что помогли мне продолжать… Тот факт, что вы поддерживаете меня… это действительно большая честь, поэтому я не знаю, как это выразить…

Когда я завтра проснусь, наверное, я залезу под одеяло и подумаю, что сошел с ума, раз написал это. И все же… я не собираюсь сожалеть об этом. Это на 100 процентов мои истинные чувства. Спасибо. Огромное спасибо… Я существую благодаря всем вам… Так что я буду усердно работать… Вы тоже должны усердно работать… Сегодня я чувствую, что ценю просто само существование. Спасибо. Спокойной ночи».

#p/CDJi1o_D-pk/?utm_source=ig_embed

На радио-шоу Kim Shin Young’s Noon Song of Hope от 29 июля Дуджун рассказал: «Честно говоря, мне надо было рано вставать на следующий день, поэтому я выпил пиво, чтобы уснуть. Именно тогда вышел и мой альбом, и меня действительно тронуло, когда сотрудники, которые работали со мной, друзья, люди из компании и участники группы поддержали меня. Я только выпустил альбом, поэтому был благодарен. И также моим фанатам. Я вдруг сошел с ума и написал пост».

Дуджун продолжил: «Я не пожалел об этом и рано проснулся. Мои друзья, начиная с начальной школы, не из тех людей, которые показывают это, но я думаю, что они беспокоятся обо мне. Они искренне спросили меня, все ли со мной в порядке, и тогда я понял, что мог сделать что-то смущающее».

Дуджун (Highlight) объяснил свой "пьяный" пост в Instagram

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News