DAWN и модный бренд TAEKON выпустят совместную коллекцию уличной одежды

4
850
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

DAWN и модный бренд TAEKON выпустят совместную коллекцию уличной одежды

29 июля P-Nation объявили об участии сольного певца и автора песен DAWN в качестве дизайнера для их совместного проекта с брендом уличной одежды TAKEON.

Это знаменует собой первое сотрудничество DAWN с модным брендом с момента его дебюта. Бренд уличной одежды TAKEON, основанный в прошлом году в SOHO в Нью-Йорке, объединяет элементы уличной культуры из Соединенных Штатов, а также из разных частей Азии. На сегодняшний день бренд открыл магазины в Нью-Йорке, Шанхае и Токио.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ХёнА и DAWN наслаждаются прогулкой по ночному городу

Ожидается, что новая линия будет запущена онлайн, начиная с 29 июля. Певец принимал участие в различных аспектах процесса проектирования, вдохновляясь повседневными унисекс-стилями, работая над такими вещами, как футболки, рубашки без рукавов, бейсболки и многое другое.

Что вы думаете о новом шаге DAWN в качестве модного дизайнера?

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News