ATEEZ раскрыли свои цели и надежды на предстоящий пропоушен, а также  поблагодарили P.O. из BLOCK B за его поддержку

0
621
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

ATEEZ раскрыли свои цели и надежды на предстоящий пропоушен, а также  поблагодарили P.O. из BLOCK B за его поддержку

ATEEZ раскрыли свои цели и надежды на предстоящий пропоушен, а также  поблагодарили P.O. из BLOCK B за его поддержку.

29 июля в 18:00 KST группа вернулась со своим новым альбомом «ZERO: FEVER part.1» и одним из заглавных треков «INCEPTION».

В своем интервью участники рассказали, что они чувствовали, возвращаясь с новым альбомом. Сонхва сказал: «Этот перерыв был самым длинным, который у нас был до сих пор. За это время мы подготовились более тщательно, поэтому мы рады возможности выпустить хорошую музыку и рады показать всем свои выступления».

Юнхо добавил: «Мы закончили нашу серию «TREASURE», и мы очень благодарны за возможность впервые увидеть ATINY и представить им нашу новую концепцию с серией «FEVER». Мы многое подготовили, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ждите этого».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] ATEEZ представили клип на песню «INCEPTION»

Чтобы решить, какой заглавный трек группа будет продвигать в рамках этого возвращения, ATEEZ попросили фанатов, участников и других знаменитостей проголосовать и выбрать между «INCEPTION» и «THANXX». Участники рассказали о процессе обращения к знаменитостям, чтобы получить их голоса.

«Для меня было честью встретить так много замечательных людей из разных областей», – сказал Юнхо. «Мы были благодарны за то, что они искренне подумали о выборе для голосования. Каждый совет также побуждал нас работать больше в течение этого всего периода продвижения».

Хонджун также поделился историей о получении поддержки от P.O. из BLOCK B. «Когда мы посетили запись шоу «Amazing Saturday,», P.O. уже попросил других гостей помочь нам, сказав, что в студию придут его младшие коллеги по агентству», – рассказал Хонджун. «P.O. сделало так, чтобы всем было удобно, поэтому мы были очень благодарны».

Затем Минки рассказал о том, как он и Хонджун приняли участие в написании текстов для пяти из семи треков альбома, а также о том, как их лидер работал над композицией и аранжировкой песен.

Минки сказал: «Мы очень старались, работая над альбомом, чтобы изменить положение вещей и расширить наш музыкальный спектр, поскольку он предназначен для нашей новой серии. Мы также сосредоточились на попытках сделать запись таким образом, чтобы выделить уникальные качества каждого трека, поэтому мы были бы очень рады, если бы наши слушатели это заметили».

Затем Ёсан прокомментировал, что группа известна своими впечатляющими выступлениями еще с момента их дебюта. Он сказал: «На этот раз мы также хотим, чтобы нас называли группой, которая не только имеет отличные выступления, но и может передавать эмоции и сообщения слушателям».

ATEEZ недавно установил новый личный рекорд с «ZERO: FEVER Part.1», который  достиг 250 000 предварительных заказанных копий, и Юнхо выразил свою благодарность. Он сказал: «Это все благодаря ATINY, но мы не собираемся останавливаться и продолжим наш рост».

Участники поделились своими целями и планами на этот период продвижения. Уён сказал: «Если мы сможем благополучно закончить продвижение без ущерба для любого из восьми участников, то о большем мы и не просим. Прежде всего, мы надеемся, что ATINY будут рады наблюдать за всеми нами».

Чонхо сказал: «Мы хотим сделать имя ATEEZ более известным публике, и если мы получим шанс, мы хотим попытаться занять первое место на музыкальном шоу».

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.