Тэ Сон из Big Bang вернется на сцену в декабре!

0
57

Тэ Сон из Big Bang вернется на сцену в декабре!

YG Entertainment планируют провести крупномасштабные концерты в Корее и Японии примерно для 200 000  поклонников в декабре этого года и в начале 2012 года. Что более волнующе для поклонников, так это то, что Тэ Сон из Big Bang вернется к своей деятельности, выступив на сцене этих концертов.

YG Entertainment 19 октября заявили: “Мы проведем YG Family Concert в честь празднования нашей 15-й годовщины. У нас запланировано на 3 и 4 декабря три концерта для около 40 000 гостей на каждом шоу в Олимпийском Зале в Сеуле, затем 7 и 8 января проведем два шоу для приблизительно 80 000 зрителей на каждом концерте в  Коллизее, Осаке, и наконец, 21 и 22 января два шоу на сцене Saitama Super Arena в Токио для около 80 000 гостей на каждом концерте”.

 ‘YG Family Concert’ – это мероприятие, которое регулярно проводится с тех самых пор, как в 1997 году образовалось YG Entertainment. Каждый артист лейбла представляет индивидуальное выступление, чтобы выразить свои уникальные таланты и способности. Это концерт, на котором и поклонники и сами артисты могут по-настоящему получить удовольствие.

 В этом году это станет еще более значимым мероприятием для YG, так как они отмечают свое 15-летие. Таким образом в этом году YG Family Concert должен быть гораздо более феноменальным, наполненным новыми и захватывающими выступлениями для поклонников агентства.

YG Entertainment также основали вместе с японским агентством AVEX новую компанию ‘YGEX‘, и впервые с 2006 года будут представлять YG Family Concert за границей.

В список артистов, которые будут выступать на концерте, входят: самый старший хен YG, Se7en, талантливая Gummy, уникальные и харизматичные 2NE1, идолы Корейской Волны Big Bang, которые дебютировали в 2006 году на сцене “YG Family Concert”, посвященному 10-летней годовщине компании. Участие в концерте G-Dragon – а, однако, еще не подтверждено.

В этом году на концерте будут выступать и новые лица. Певец Psy, который в прошлогоднем концерте принимал участие в качестве гостя, сейчас официально стал артистом YG Entertainment и будет выступать на сцене вместе с еще одним новым членом семьи YG, Табло из  Epik High, который недавно подписал контракт с YGE и готовится к релизу своего первого сольного альбома.

Тэ Сон из Big Bang, который взял перерыв в своей деятельности в связи, со случившейся в мае автомобильной аварии, вернется на музыкальную сцену, выступив на концерте. И это будет радостным событием для поклонников, которые так ждали этого момента.

Продажа билетов на концерт начнется 27 октября.

[email protected]

©allkpop.com/ OSEN via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.