Ю А Ин, Вон Джин А и Пак Чон Мин утверждены на роли в новом сериале “Ад”

9
2496
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ю А Ин, Вон Джин А и Пак Чон Мин утверждены на роли в новом сериале "Ад"

Ю А Ин, Вон Джин А и Пак Чон Мин утверждены на роли в новом сериале Netflix под рабочим названием “Ад”.

Смотрите также: Вон Джин А и Роун из SF9 утверждены на роли в дораме «Сонбэ, не красься этой помадой»

Режиссером выступает Ён Сан Хо (“Поезд в Пусан”), а продюсерами – Lezhin Studio.

Дорама “Ад” рассказывает про общество, где люди сталкиваются со сверхъестественным явлением, которое может расцениваться как чудо или проклятие. Это созданный человеком ад, целью которого был побег от ужасающей реальности.

Ю А Ин сыграет Чон Чжинсу, главу новой религии «Сэджинрихо», который утверждает, что появление Жнеца смерти в аду является божьим знамением.

Пак Чон Мин сыграет Пэ Ёнчжэ, блогера, который ищет правду. Ким Хен Джу сыграет адвоката МинХё, которая выступает против «Сэджинрихо» и группы людей, которым “промывали мозги”.

Вон Джин А сыграет жену Пэ Ёнчжэ, Сон Сохён, а Ян Ик Джун – детектива Джин Кёнхуна, ответственного за расследование дела о появлении Жнеца из ада. Ким До Юн сыграет одного из сектантов, а Ким Шин Рок – Пак ЧонА, мать, которую внезапно приговорили к ссылке в ад, несмотря на наличие у нее маленьких детей. Рю Кён Су сыграет священника, который хочет отомстить «Сэджинрихо», а Ли Ри – Джин Хичжон, дочь детектива.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]