“United Cube Concert” состоится в декабре в Лондоне

0
40

"United Cube Concert" состоится в декабре в Лондоне

Ранее в это году Cube Entertainment объявили о планах провести концерт в Лондоне в ноябре, но окончательное решение задерживалось из-за беспорядков происходивших в Англии. Это убило надежды фанатов, но расстраиваться нет причин, так как Cube Entertainment подтвердили, что концерт в Лондоне состоиться в декабре этого года.

Компания проведет 2 концерта, первый из которых состоится 6 декабря в O2 Brixton Academy.
На концерте будут представлены выступления 4minute, B2ST и G.NA, концертный зал рассчитан на 10 000 европейских фанатов.

O2 Brixton Academy был вторым домом для многих известных звёзд, например таких как Мадонна, Боб Дилан, Мэрлин Мэнсон, Рианна и т.д. Артисты Cube будут первыми азиатскими звёздами, которые проведут там концерт.

Кроме того, United Cube в Лондоне объединили свои усилия с известной компанией, которая устраивает живые выступления звёзд, Live Nation. Это импонирует фанатам, так как Live Nation в первый раз будут проводить концерт с артистами K-поп направления.

Cube Entertainment довольно популярны, так как в сентябре были приглашены на “Фестиваль на Темзе” в Англии.

“United Cube Concert”, который в первые проводился в Сеуле в августе этого года, а затем в Токио, будет так же проведён в Лондоне в декабре.

Cube Entertainment заявили: “United Cube Concert в Лондоне, место рождения поп и рок музыки, вовремя начали продвижение К-поп и гордятся этим. Это будет отличная возможность, чтобы зажечь “пламя” К-поп, которое давно вышло за пределы Азии.”

ДуЧжун, лидер B2ST, заявил: “Как и все европейские фанаты, которые ждали нас, хочу сказать, что мы очень рады, что концерт в Англии всё-таки был подтвержден… Мы уже в предвкушении выступления на сцене, на которой выступали многие известные исполнители. Мы будем очень стараться сделать этот концерт незабываемым. Он и станет нашей отправной точкой для покорения Европы”.

Билеты на “United Cube Concert” в Лондоне, первый K-поп концерт в Англии, будут продаваться на домашней странице Live Nation начиная с конца октября. Подробности о продаже билетов будут написаны на домашней странице Live Nation и официальном сайте Cube Entertainment.

aki_lucifer @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.