Появились фото ЁСоба в колледже

0
63

Появились фото ЁСоба в колледже

Фотографии ЁСоба из B2ST недавно были выложены в интернете и довольно быстро распространились среди пользователей сети.

18 октября они были загружены на страницу одного из фанатов B2ST, на фото можно было увидеть как ЕСоб позирует для фанатов, мило улыбаясь им в ответ. На другом фото парень оставлял автографы на листах своих поклонников.

Поклонники, которые видели фото, заметили: “Так ревную его к одноклассникам. Он такой дружелюбный”, “Он слишком молодо выглядит, чтобы быть студентом колледжа”, “Всегда так ярко улыбается”, “Где я могу найти колледж со студентками, как он?” и т.д.

По данным агентства Cube Entertainment, B2ST пошли в колледж, чтобы посетить лекции одного из своих преподавателей. В настоящее время певец взял перерыв в своем учебном заведении, Институте Медиа и Искусств ДонА.

B2ST недавно были награждены премией “Лучший Азиатский артист” на Песенном Фестивале Азии, который состоялся в Тэгу 15 октября.

aki_lucifer @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.