B2ST благодарят поклонников за поздравления со второй годовщиной в видео послании

0
83

B2ST благодарят поклонников за поздравления со второй годовщиной в видео послании

Парни из B2ST успешно входят в рейтинг хитов в последнее время, и когда у них был второй юбилей, они нашли время, чтобы оглянуться назад и вспомнить всё прошедшее за последние 2 года.

После серии твиттов, размещенных в начале прошлой недели, было выложено видео в официальном фан-кафе B2ST, названное “Для наших фанатов”, в котором мальчики поблагодарили всех своих фанатов. “Я подстригся, чтобы вспомнить как это было 2 года назад”, – сказал ЧжунХён. “Не изменяйте нам!”, – добавил КиКван.

[vsw id=”spb2P_HJ6hs” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

ДонУн так же написал послание: “Для b2uties, которые помогли сделать наши мечты явью. Я всегда буду нести благодарность для вас в своем сердце и делиться ею с другими”.

Между тем, B2ST получили награду “Лучший Азиатский артист” на “Песенном Фестивале Азии”, который состоялся за день до двухлетия группы. “Мы очень рады получить эту награду за день до двухлетия”, – поделился ЁСоб.

На стадион Тэгу в тот день пришло около 5000 тыс. фанатов B2ST. В процессе выступления с песней “Shock” фанаты показали свою преданность, соорудив надпись BEAST из светящихся палочек.

“Трудно было петь песню и сдерживать слёзы на глазах”, – рассказывали участники группы.

B2ST благодарят поклонников за поздравления со второй годовщиной в видео послании

aki_lucifer @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.