Фанаты в восторге от того, как Ёнджэ из GOT7 и Ёнкей из DAY6 разучивают хореографию EXO и NCT 127

4
2214
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Фанаты в восторге от того, как Ёнджэ из GOT7 и Ёнкей из DAY6 разучивают хореографию EXO и NCT 127

28 июля хореографы KASPER и Ку Сон Чон появились в качестве гостей на радио-шоу “Idol Radio”.

KASPER известен как хореограф, который ставил EXO хореографию для “Love Shot”, а Ку Сон Чон – хореограф, известный тем, что ставил NCT 127 хореографию для “Kick It”. Во время своего пребывания в студии “Idol Radio”, два хореографа решили научить диджеев – Ёнджэ из GOT7 и Ёнкей из DAY6 – некоторым основным движениям.

Потратив некоторое время на изучение каждого из танцев, Ёнджэ и Ёнкей вместе с KASPER и Ку Сон Чоном устроили совместное выступление с “Kick It” и “Love Shot”, впечатляя фанатов своими энергичными движениями. Затем диджеи закончили танцевать под «Hard Carry», а Ёнкей продемонстрировал свою тесную связь со своими коллегами по JYP, легко выполняя хореографию GOT7.

Посмотрите выступления диджеев и танцоров на «Idol Radio» ниже:

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News