Super Junior-KRY объявили о планах провести онлайн-концерта через платформу «Beyond LIVE»

0
254
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Super Junior-KRY объявили о планах провести онлайн-концерта через платформу «Beyond LIVE»

Super Junior-KRY проведут онлайн-концерт!

30 июля было объявлено, что Super Junior-KRY проведут “Beyond LIVE – Super Junior-K.R.Y.: When We Were Us (The Moment With Us)” через Naver VLIVE. Beyond LIVE – это онлайн-платформа, созданная SM Entertainment совместно с Naver, целью которой является создание совершенно нового концертного опыта, оптимизированного для совместного использования в Интернете.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BTS запустят новое реалити-шоу на тему природы

На предстоящем концерте группа представит песни из их первого мини-альбома «When We We Us», а также многочисленные хиты прошлых лет. Кроме того, концерт планируется провести с концепцией «сказочной истории», и участники будут выступать в качестве главных героев, рассказывающих эту историю. Выступления будут улучшены за счет AR-графики, и концерт также будет включать в себя интерактивное общение с фанатами через видеосвязь.

Ранее Super Junior-KRY проводили 22–23 августа 2015 года «Super Junior-K.R.Y. Asia Tour ~Phonograph~ in Seoul», и они совершили поездку по 10 городам Азии с общим числом участников в 120 000 человек. Это будет их первый концерт за пять лет. Super Junior также недавно приветствовали поклонников на концерте «Beyond LIVE» , а потоковая служба уже провела несколько концертов для других артистов SM Entertainment.

«Beyond LIVE – Super Junior-K.R.Y.: When We Were Us (The Moment With Us)» состоится 23 августа в 15:00 по KST через V LIVE.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.