Ли Хери, Хваса (MAMAMOO), Джесси и Ом Чон Хва обсудят возможность создания проектной группы

8
3487
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Хери, Хваса (MAMAMOO), Джесси и Ом Чон Хва обсудят возможность создания проектной группы

В прошлом месяце, планируя дебют SSAK3 в рамках шоу How Do You Play, Ли Хери обмолвилась о том, что хотела бы создать свою группу мечты с Джесси, Хвасой из MAMAOO и легендарной певицей Ом Чон Хва. Все три исполнительницы, которых она назвала, выразили свою готовность присоединиться к проекту, дав надежду фанатам.

Смотрите также: ATEEZ раскрыли свои цели и надежды на предстоящий промоушен, а также поблагодарили P.O. из BLOCK B за его поддержку

30 июля представитель How Do You Play официально подтвердил, что завтра девушки соберутся для обсуждения деталей: “Это правда, что первая встреча состоится 31 июля, но они еще не решили, появятся ли на шоу. Во время обсуждения они рассмотрят этот вопрос”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.