MONSTA X появятся на американском шоу All That

1
648
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MONSTA X появятся на американском шоу All That

29 июля Nickelodeon на своем аккаунте в Twitter подтвердили информацию о том, что MONSTA X появятся в предстоящем эпизоде All That, поделившись снимком каста проекта с группой.

Смотрите также: DAWN и модный бренд TAEKON выпустят совместную коллекцию уличной одежды

Судя по всему, эпизод был записан во время промоушена MONSTA X с англоязычным альбомом “All About Luv” в феврале этого года, когда Чжухон взял перерыв из-за проблем со здоровьем.

All That – популярное телешоу, которое транслировалось с 1994 по 2005 и вернулось на экраны в 2019. Ранее в этом году SuperM также стали гостями программы.

Трансляция эпизода с MONSTA X пройдет 1 августа.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News