Ан Сон Ён показала фотографии с Ким Хён Чжуном и Ким Кю Чжоном

0
106

Ан Сон Ён показала фотографии с Ким Хён Чжуном и Ким Кю Чжоном

18 октября Ан Сон Ён, ведущая радиопередачи на SBS FM “‘I Like Ahn Sun Young Radio” написала в своем твиттере: “В прошлой жизни наверное спасла страну, мои фото с Ким Хён Чжуном и Ким Кю Чжоном.

На фотографиях, выложенных в ее твиттере, Ан Сон Ён счастливо улыбается между двумя участниками SS501 в ее студии. Именно из-за того, что каждый участник в настоящее время работает над своей индивидуальной деятельностью, так здорово увидеть SS501 снова вместе!

Ан Сон Ён показала фотографии с Ким Хён Чжуном и Ким Кю Чжоном

Ан Сон Ён также выложила еще одну фотографию, снятую под другим углом с подписью: “Я так широко улыбаюсь…хахаха“.

Увидев фотографии, пользователи сети оставили комментарии: “Ты должна быть очень счастлива”, “Кажется, что Ким Хён Чжун и Ким Кю Чжон уже спасли страну”, “Я так завидую Ан Сон Ён, стоящей между Хён Чжуном и Кю Чжоном”.

Ager@YesАsia.ru

© Allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.