T-ara отпраздновали 11-ю годовщину с дебюта трогательными сообщениями в Instagram

0
1517
ИСТОЧНИКsoompi

T-ara отпраздновали 11-ю годовщину с дебюта трогательными сообщениями в Instagram

T-ara дебютировали 29 июля 2009 года, и многие участницы оригинального состава группы зашли в Инста (запрещена в РФ), чтобы поделиться своими мыслями об этом дне.

Смотрите также: 1-я победа SSAK3 с «Beach Again» на M!Countdown + выступления ATEEZ, APRIL и других

Хёмин опубликовала несколько фото и написала: «Спасибо, что поздравили нас с 11-летием. Мне жаль, что я всегда только получаю, и что могу только на словах сказать, что отплачу вам. Я не очень хорошо выражаю свои чувства, но я хочу сказать тем участницам, за которых я всегда благодарна и по которым всегда скучаю, и нашим фанатам, которые провели мою юность вместе со мной, что очень сильно люблю их. Сегодня 11-я годовщина с 29 июля 2009 года. 11 лет».

#p/CDMK7ZlHzYt/?utm_source=ig_embed

Ынджон опубликовала в Инста (запрещена в РФ) рисунок, на котором изобразила цифру 11, составленную из имен участниц группы и фразы «Вместе с хамелеонами K-Pop T-ara». Она написала: «С 11-летием…!! Я вас люблю!!» В подписи она написала: «Спасибо, что вы с нами 11 лет. Мои драгоценные воспоминания».

#p/CDMPIIpj6T6/?utm_source=ig_embed

Кьюри опубликовала фото в сториз Инста (запрещена в РФ), на котором изображена цифра 11, составленная из их альбомов. Она поблагодарила T-ara и их фанатов Queens.

T-ara отпраздновали 11-ю годовщину с дебюта трогательными сообщениями в Instagram

Соён написала: «20090729, 20200729. Сегодня 11-я годовщина с дебюта T-ara и Соён. Большое спасибо за ваши поздравления. Я надеюсь, что скоро весь мир будет здоров, и я смогу встретиться с поклонниками из-за рубежа. Я люблю вас».

Борам написала: «11-я годовщина с дебюта. Вы помните и сначала поздравляете меня, и это наполняет меня вашими теплыми чувствами, поэтому я всегда благодарна. Спасибо».

#p/CDN_pBqgsZ2/?utm_source=ig_embed

Джиён написала: “Большое спасибо за то, что тепло поздравили меня в связи с нашей 11-й годовщиной. Я вспоминаю о том, как мне повезло обрести такие драгоценные и красивые воспоминания в прошлом, каждый день. Я люблю вас и скучаю. Спасибо!”

#p/CDOts0aDSah/

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]