TREASURE установили новый рекорд среди групп-новичков YG Entertainment

16
4177
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

TREASURE установили новый рекорд среди групп-новичков YG Entertainment

Еще до своего дебюта новая группа YG Entertainment TREASURE уже вошла в историю в своем агентстве!

31 июля YG Entertainment объявили, что грядущий дебютный сингл TREASURE «The First Step: Chapter One» превысил 100 000 предварительно заказах копий всего за два дня.

Мало того, что достижение впечатляет само по себе, оно также отмечает наибольшее количество предварительно заказанных копий, достигнутых любым новичком YG Entertainment на сегодняшний день, что указывает на высокий уровень интереса к долгожданному дебюту группы.

TREASURE, группа из 12 человек, которая была сформирована на шоу выживания YG Entertainment «YG Treasure Box» в 2018-2019 годах, станет первой новой группой агентства после дебюта BLACKPINK четыре года назад. В настоящее время группа готовится дебютировать 7 августа.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.