Агентство Хён Бина отрицает, что актер снова встречается с Сон Хе Гё

38
16084

Агентство Хён Бина отрицает, что актер снова встречается с Сон Хе Гё

Согласно сообщению, которое широко распространилось в китайских социальных сетях, Сон Хе Гё и Хён Бин воссоединились спустя 9 лет после расставания. Эти слухи быстро приобрели популярность.

Смотрите также: Пыниэль (BTOB) стал мемом благодаря своим занятиям пилатесом

Китайский портал NetEase опубликовал фото, на котором видны тени двух фигур, и пользователи сети быстро поверили, что это были Сон Хе Гё и Хён Бин. Некоторые пользователи сети даже утверждали, что они уже живут вместе.

31 июля агентство Хён Бина VAST Entertainment заявило: «Слух о том, что Хён Бин и Сон Хе Гё снова встречаются, абсолютно беспочвенен».

Агентство Хён Бина отрицает, что актер снова встречается с Сон Хе Гё

Хён Бин и Сон Хе Гё начали встречаться в 2008 году после работы над дорамой «Мир, в котором они живут». Пара рассталась два года спустя. Ранее в этом году на южнокорейских и китайских форумах ходили многочисленные слухи о том, что Хён Бин и Сон Хе Гё приобрели новый дом в Янпхёне и были замечены на свиданиях в этом районе.

Обновление: 31 июля агентство Сон Хе Гё также выпустило заявление, в котором сообщило: «Это не первый случай, когда китайские СМИ выпускают случайные и необоснованные новостные статьи. Эти СМИ часто выдумывают вещи благодаря своему воображению». Агентство опровергло слухи и добавило: «Сон Хе Гё в настоящее время рассматривает предложения для различных проектов. Ничего особенного не произошло».

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2, 3

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News