SSAK3 встретились со старшими артистами на съемках Music Core

1
1588
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

SSAK3 встретились со старшими артистами на съемках Music Core

В эпизоде шоу How Do You Play? от 1 августа было показано закулисье дебютного выступления SSAK3 на Music Core.

Смотрите также: SSAK3 обсудили свою командную работу и показали рабочий процесс

25 июля SSAK3 выступили на Music Core со своими песнями «In Summer» и «Beach Again».

SSAK3 встретились со старшими артистами на съемках Music Core

В эпизоде How Do You Play? участники обсудили, как вести себя при встрече с другими артистами. Ю Джэ Сок предложил: «Мы можем поприветствовать друг друга, если случайно встретимся, но давайте не будет ходить в чужие гримерки». Однако Ли Хёри и Рейн, более опытные в этом плане, объяснили: «Как новички, мы должны посетить других артистов». 

Рейн пошутил: «Думаю, они штанишки обмочат, когда увидят Ли Хёри». Она запротестовала, заявив, что не строга к младшим артистам, но Рейн ответил: «У тебя пугающее выражение лица. Ты мне приснилась прошлой ночью. Я мог поспать еще полчасика, но, увидев твое лицо, сразу же проснулся. Я подумал, что бы ты мне высказала, если бы я опоздал». 

SSAK3 встретились со старшими артистами на съемках Music Core

Одногруппники продолжили дразнить Рейна из-за его вирусного хита «Gang», который Ким Тэ Хи спародировала в своей рекламе. Рейн пошутил: «В рекламе показали пародию на клип ‘Gang’. Я подумал, стоит ли мне принять законные меры». Ли Хёри и Рейн ужаснулись: «Зачем тебе судиться с собственной женой?» Он ответил: «Я не это сказал. Вот так и рождаются заголовки новостей», а затем добавил: «Моя жена даже не заметила, что это пародия».

После того, как SSAK3 завершили макияж и укладку, им сообщили, что их песня «In Summer» номинирована на первое место на музыкальном шоу. Участники разволновались из-за этой новости, но услышав, что они соперничают с песнями BLACKPINK «How You Like That» и Хвасы из MAMAMOO «Maria», Рейн покачал головой и сказал: «Что ж, все кончено».

Когда участники SSAK3 обедали в своей гримерке, их неожиданно навестили Айрин и Сыльги (Red Velvet), а также Соми. Последняя очень удивилась, увидев еду, и отметила: «Никогда раньше не видела столько мяса на музыкальном шоу». Ли Хёри ответила: «Мы новички, но деньжата у нас имеются». 

SSAK3 встретились со старшими артистами на съемках Music CoreSSAK3 встретились со старшими артистами на съемках Music Core

Участники спросили Соми, чем она занималась между предзаписью, которая обычно происходит рано утром, и прямой трансляцией днем. Она объяснила: «Я живу неподалеку, поэтому пошла домой поспать». Она добавила: «Я могу так сделать, потому что я солистка. Группам приходиться оставаться вместе в гримерной до самой трансляции». Ли Хёри пошутила: «Вот почему они ввязываются в драки».

Когда зашли Айрин и Сыльги, Ли Хёри спросила: «Почему к нам продолжают приходить старшие артисты? Это мы должны навещать их». На вопрос, чем они занимались, участницы Red Velvet ответили, что у них были запланированы другие мероприятия между предзаписью и трансляцией. Участники SSAK3 похвалили их выступление с «Monster».

SSAK3 встретились со старшими артистами на съемках Music Core

Остаток эпизода How Do You Play? был сфокусирован на онлайн-фанмитинге SSAK3. Когда фанат спросил, у какой незаглавной песни, по их мнению, лучше всего будут идти дела, Ли Хёри назвала сольную песню Рейна. Она заявила: «Это потому что в ней участвуют MAMAMOO», и Рейн пожаловался: «Это уж слишком. Не можешь поддержать меня хотя бы раз?»

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]