Новая группа ‘AA’ представила первого участника

0
86

Новая группа ‘AA’ представила первого участника

Wellmade STAR M, агентство таких знаменитых артистов, как Хан Чжи Вон, Ким Сын У, Чхве Чон Вон и Ли Чжон Сок,  вступит и на музыкальный рынок, выпустив свою группу ‘AA‘ (“Double A“), состоящую из пяти участников.

AA 18 октября представили первого участника, Аура. Аура по слухам является талантливым вокалистом и рэппером,  который может сам создавать и продюсировать свою музыку. Со своей нежной улыбкой и харизмой, он будет лидером группы как самый старший участник.

 Wellmade Star M сказали: “Как специализирующийся в танцах в Сеульском Институте Искусств, Аура обладает отличными танцевальными способностями, а также вокальным талантом, и его поведение на сцене было доработано участием в мюзиклах и другими выступлениями. Он способен удовлетворить и зрение и слух поклонников”.

 Также стало известно, что популярный японский композитор и диджей, Daishi Dance, выразил свой интерес к уникальному стилю Аура и предложил сотрудничество с ним.

Daishi Dance работал со многими знаменитыми японскими артистами, такими как Аюми Хамасаки, SMAP и Накашима Мика. Он также был продюсером некоторых песен и в Корее, включая, “Haru Haru” Big Bang и “To Me” Rainbow. Он похвалил: “Когда я впервые услышал песню AA, я дрожал и был в экстазе больше, чем когда впервые обнаружил Big Bang.

 AA впервые выступят на сцене 28 октября на Концерте Корейской Волны 2011.

 mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Osen

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.