DSP Media выступили против сасэн-фанатов

0
786
ИСТОЧНИКsoompi

DSP Media выступили против сасэн-фанатов

Агентство DSP Media, в котором состоят такие артисты, как KARD, Хо Ёнджи, О Чон Хёк, Ли Хён Джу, APRIL и бывший участник X1 Сон Дон Пё, послали строгое предупреждение фанатам-сасэнам, которые нарушают личную жизнь артистов.

Смотрите также: Бывшая участница Yellow Bee Ари заявила о сексуальных домогательствах и пренебрежении со стороны сотрудников агентства

31 июля агентство опубликовало следующее заявление на своем официальном сайте:

«Здравствуйте! Это DSP Media.

Мы публикуем это уведомление о нарушении личной жизни наших артистов.

В настоящее время есть сасэны, которые переходят черту и нарушают личное пространство наших артистов, независимо от времени и места.

Наше агентство рассматривает эти действия не как действия фаната, показывающего привязанность к артисту, но как явный акт преследования. Мы предпримем необходимые меры для противодействия таким случаям.

Мы настоятельно советуем людям прекратить эти преступные действия, прячась за маской фаната.

Кроме того, мы передали все документы, касающиеся ложных слухов и злонамеренных комментариев против наших артистов, нашим законным представителям. В настоящее время они находятся на рассмотрении.

Мы будем продолжать делать все возможное, чтобы защитить права наших артистов.

Спасибо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News