Сюзи из miss A дебютирует в новом фильме “Введение в Архитектуру”

0
55

Сюзи из miss A дебютирует в новом фильме "Введение в Архитектуру"

Следуя по стопам Мин, самая младшая участница группы miss A Сюзи дебютирует в новом фильме “Введение в Архитектуру”.

Немного о предстоящем фильме:

“Введение в Архитектуру” – это романтическая история, с участием нескольких первоклассных знаменитостей, таких как: Ом Тхэ Ун, Хан Га Ин и Ли Чжэ Хун. Фильм расскажет нам историю любви между студентом-архитектором (Ом Тхэ Ун) и девушкой-студенткой, учащейся на музыкальном отделении (Хан Га Ин).

Главный герой влюбляется в девушку без памяти, и это напоминает ему о его первой любви. Проходит время, студент становится хорошим архитектором и снова встречает свою первую любовь, когда она приходит в его офис в качестве потенциального клиента. Сюзи и Ли Чжэ Хун будут играть роль главных героев в молодости.

Не смотря на то, что Сюзи новичок в этом, режиссеру показалось, что она сможет хорошо сыграть свою роль, а пара Ли Чжэ Хуна и Сюзи придаст фильму свежесть и легкость.

Фильм уже получил много внимания из-за того, что актриса Хан Га Ин, играющая главную героиню, 7 лет не появлялась в кинолентах. Последний фильм, в котором она снялась был выпущен ещё в 2004 году.

Съемки “Введение в Архитектуру” начнутся в декабре.

masha-vol @YesAsia.ru

©allkpop

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.