Объявлен каст дорамы “Сезон беспокойных дев”

0
555
ИСТОЧНИКasianwiki

Объявлен каст дорамы "Сезон беспокойных дев"

Дорама «Сезон беспокойных дев» выйдет в эфир 8 сентября 2020 года на TBS-MBS.

Смотрите также: Опубликованы трейлер и постеры к фильму «Неудачник»

Главные роли в дораме – первокурсниц и членов литературного клуба – сыграют Ямада Анна, Тамаширо Тина, Ёкота Маю, Хата Мэй и Танака Шури. Дорама основана на одноименной манге Окады Мари.

Синопсис:

Онодера Кадзуса (Ямада Анна) учится в первом классе старшей школы и является членом литературного клуба в своей школе. Литературный клуб насчитывает в общей сложности 5 членов, включая Сугавару Ниину (Тамаширо Тина), Сонедзаки Рику (Ёкота Маю), Судо Момоко (Хата Мэй) и Хонго Хитоху (Танака Шури). Все пять девушек имеют уникальные характеры, но они не очень популярны и даже подвергаются насмешкам со стороны других учащихся. Они далеки от романтических отношений. Когда Онодера Кадзуса читает книги с откровенными историями, она чувствует себя смущенной, но также и заинтересованной. Однажды члены литературного клуба рассказывают о том, что они хотят сделать до того, как умрут. Размышляя об этих откровенных историях, Сугавара Ниина признается…

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]