Хан Со Хи была задержана на 20 дней + отложено решение о её испытательном сроке

43
6943
ИСТОЧНИКAllkpop

Хан Со Хи была задержана на 20 дней + отложено решение о её испытательном сроке

Как выяснилось, девушка принимала наркотики во время испытательного срока, поэтому в скором времени суд примет решение об отмене испытательного срока. Если это произойдёт, она немедленно отправится в тюрьму.

Смотрите также: 16 шокирующих оптических иллюзий K-Pop

Отделение окружного суда, находящегося в Соннаме, планирует провести допрос Хан Со Хи в связи с отменой условного срока по обвинениям, связанным с наркотиками. Ранее был проведён анализ мочи, который показал положительный результат на наркотики, после чего Хан Со Хи была немедленно задержана.

Кроме того, министерство юстиции заявило: «Была запрошена отмена условного приговора Хан Со Хи. В соответствии с решением суда будут приняты дополнительные меры, т.к. проведённый тест на наркотики неожиданно дал положительный результат».

В связи с этим, по сообщению Star News, девушка в настоящее время находится в режиме ожидания.

Официальное лицо из отделения в Соннаме доложило Star News: «Закрытый допрос будет проведён сегодня (29 июля), но отменят ли испытательный срок, мы пока не знаем. Пока что Хан Со Хи проведёт под стражей примерно 20 дней. Также, она планирует сделать заявление по поводу своей позиции на эту новость. В зависимости от ситуации могут проводиться и дополнительные допросы. Конкретного пока ничего сказать нельзя».

Хан Со Хи было предъявлено обвинение в приобретении 9 грамм марихуаны в общей сложности четыре раза с июля 2016 по декабрь этого же года. Она также была поймана на курении марихуаны семь раз в собственном доме. Позже 16 июня 2017 года Хан Со Хи был приговорена к отсрочке на три года

лишения свободы, четырём годам условно, штрафам в размере 870 000 вон (~731,13$) и 120 часам лекций о нарушении закона о наркотиках

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.