Главный вокалист набирающей популярность группы выступил на The King Of Masked Singer

0
2797
ИСТОЧНИКsoompi

Главный вокалист набирающей популярность группы выступил на The King Of Masked Singer

2 августа в эпизоде шоу The King Of Masked Singer (MBC) была раскрыта личность певца под маской «Чон Джин».

Смотрите также: 2-я победа Хвасы (MAMAMOO) с «Maria» на Inkigayo + выступления Чон Соми, ATEEZ, Jessi, WayV и других

Во втором раунде выступили участники под масками «Чон Джин» и «Дом с привидениями». «Чон Джин» исполнил песню Айю «Ending Scene», в то время как «Дом с привидениями» поразил своим исполнением песни «Western Sky» Ли Сын Чоля.

«Дом с привидениями» одержал победу со счетом 16 голосов против 5 и перешел в следующий раунд. «Чон Джин» снял маску, чтобы показать, что это был не кто иной, как Ёнхо из VERIVERY.

Ёнхо – первый участник VERIVERY, который появился на шоу. Он сказал: «Я впервые пел один, поэтому очень нервничал». И добавил: «Для меня большая честь стоять здесь и выступать. Это шоу, которое я любил смотреть со средней школы, поэтому я очень рад быть здесь сейчас».

Официальный аккаунт VERIVERY в Twitter опубликовал несколько фото Ёнхо и сообщил: «Кто этот человек под маской? Это нефритовый мраморный голос VERIVERY Ёнхо. Еще один день, когда он утешил нас. Спасибо, что являешься нашей гордостью».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]