Новая песня Ёнезу Кенши прозвучала в рекламе Calorie Mate + певец проведет онлайн-мероприятие для фанатов

0
196

Новая песня Ёнезу Кенши прозвучала в рекламе Calorie Mate + певец проведет онлайн-мероприятие для фанатов

Ёнезу Кенши готовится к выпуску своего нового студийного альбома под названием «Stray Sheep», который выйдет 5 августа. Певец анонсировал совершенно новую песню с альбома в новом рекламном ролике для бренда Calorie Mate со своим участием и специальное мероприятие для фанатов по случаю выхода альбома.

Смотрите также: Ви (BTS) установил еще один рекорд с песней «Sweet Night»

Реклама с участием Ёнезу Кенши для бренда Calorie Mate транслируется с 1 августа. В ролике представлена новая песня певца под названием «Mayoeru Hitsuji», которая будет включена в его предстоящий альбом.

#p/CDRBKYlhAUZ/

Ёнезу Кенши также объявил, что проведет онлайн-мероприятие для фанатов под названием «Yonezu Kenshi 2020 Event / STRAY SHEEP in FORTNITE» 7 августа в 20:00. Доступ к нему можно будет получить через любое устройство, на котором установлена игра «FORTNITE». Участники игры также смогут воспользоваться специальным бонусом в течение 24-х часов в виде баннера с изображением нового альбома Ёнезу Кенши.

Новая песня Ёнезу Кенши прозвучала в рекламе Calorie Mate + певец проведет онлайн-мероприятие для фанатов

Ёнезу Кенши планировал провести национальный тур «Yonezu Kenshi 2020 TOUR / HYPE» с февраля по апрель, который был отменен из-за COVID-19. В своем Инста (запрещена в РФ) артист написал: «Существует большая разница между тем, чтобы собраться вместе или встретиться через экран. Однако сейчас нереально создать пространство, где большая группа людей сможет собраться вместе. Когда я искал другой путь, я решил поэкспериментировать и провести подобное мероприятие. В эти беспрецедентные времена не так много может сделать такой музыкант, как я. В эти постоянно меняющиеся времена я хочу создать новые прекрасные моменты вместе со всеми вами».

#p/CDTKA6qh1Va/

Ознакомиться с превью нового альбома Ёнезу Кенши «Stray Sheep» можно ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News