MBLAQ остаются #1 в течение 60 дней в болгарском чарте

0
35

MBLAQ остаются #1 в течение 60 дней в болгарском чарте

Согласно болгарскому музыкальному чарту POPCORE.TV, “Mona Lisa” MBLAQ превзошла песни Селены Гомез, Криса Брауна и Ники Минаж, и в течение двух месяцев подряд занимает 1-е место!

Член группы GO поблагодарил своих поклонников через его страницу и написал: “# 1 в болгарском музыкальном чарте в течение 60 дней подряд! Спасибо Болгарии” .

“Mona Lisa” последовательно прокладывала себе путь до вершины, так как  15-ого августа она занимал 9-ю строчку в чарте, а 16 августа уже стала #3. Песня также #1 в азиатских музыкальных чартах Германии, и это достижение – достойно похвалы, учитывая то, что мальчики даже не выступали в Европе.

Популярность MBLAQ, однако не останавливается в Азии и Европе. MBLAQ недавно посетили Южную Америку для участия в популярном Танцевальном фестивале “MBC 2011 K-pop Cover Dance Festival”. Видео поклонников, ждущих MBLAQ в аэропорту Сан-Пауло  и в их отеле были загружены на Youtube, и получили большое внимание и большое количество просмотров.

MBLAQ остаются #1 в течение 60 дней в болгарском чарте

NKarina@YesАsia.ru
©allkpop.com/Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.