Зачем нужен Daebak, если есть ОП?

82
1438

Зачем нужен Daebak, если есть ОП?

Заранее извиняюсь, этот пост уже совсем выходит из формата сайта. Но мне хотелось бы объяснить нашим читателям цель создания Daebak (смотрим эту статью).

Итак, зачем нужен Daebak?

Когда публикуется “хайповая” новость, не редко самое интересное развивается в комментариях. Часто мне встречается на столько интересные и аргументированные комментарии, которые хочется просто взять и вынести в отдельную публикацию! Технически это возможно, однако формат сайта, не позволяет этого сделать.

Большинство публикаций будет анонимными, хотя бы потому, что мало кто захочет проходить долгую регистрацию, ради “одного накипевшего” мнения. Но хотелось бы зарегистрировать аккаунты для Эль(L), Luna (¬‿¬), JF, Maria Ulyanova, Тэгонан Умари и других наших активных комментаторов, так сказать на всякий случай (Tamaro4ka уже подала заявку на регистрацию \^o^/).

Сайт может способствовать новому притоку читателей на YesAsia. Чтобы автору мнения не приходилось расписывать всю цепочку событий предшествовавших его мнению… все публикации обязательно будут включать ссылки на новости YesAsia.

А как же ОП? о_О

Открытый пост – конечно же останется! Он нам нужен для взаимодействия с Вами! За идею этого поста отдельное спасибо нашей Марине (Merrylinn)! А то нововведения в коллективе часто встречаются с большим скептицизмом, но Марина настояла, и идея оказалась очень даже хорошей.

На Daebak тоже установлен DISQUS

В отличии от форума, который мы когда-то запускали – и который когда-то быстро “сдулся” =) – не нужно будет заново регистрироваться, чтобы прокомментировать чью-то публикацию. Прошло уже время, когда народ готов был регистрироваться на отдельных сайтах и форумах… тогда наши активные комментаторы (некоторые из которых упоминались выше) старались как-то “расшевелить” форум – за что им отдельное огромное спасибо! Однако, форум как платформа уже на то время устарела. Но не всё получается с первого раза… как говорил великий американский ученый Томас Эдисон “Я нашёл 2 000 неправильных способов — осталось найти лишь один, верный способ”. Правда нам это не очень подходит… вот у нас сейчас попытка №3, пусть будет “Мы нашли 2 неправильных способа (паблик и форум), теперь пора взяться за один верный способ (блог)”

Для тех кто переживает за наш дорогой YesAsia… <3

Не только для авторов, но и для многих наших постоянных читателей, YesAsia стал родным и дорогим… хочу сразу успокоить Вас, что Daebak всего лишь будет исполнять функции, которыми ограничен YesAsia. А на YesAsia мы стараемся придерживаться строгого формата новостного сайта по индустрии развлечений Азии.

Всем спасибо за внимание!

Если у Вас будут вопросы, пишите пожалуйста на почту [email protected] или в вк: https://vk.com/id618403

P.S. Берегите здоровье, кушайте хорошо, отдыхайте хорошо, надевайте маску в общественных местах и мойте чаще руки!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News