Бывшая участница ILUV, Мина, госпитализирована + сообщение от её матери

8
3864
ИСТОЧНИКallkpop

Бывшая участница ILUV, Мина, госпитализирована + сообщение от её матери

В сообщении, которое мать Шин Мины опубликовала в своем аккаунте Инста (запрещена в РФ) 1 августа, было обнаружено, что Мина сейчас находится на лечении в университетской больнице.

Смотрите также: Tablo и Джей Пак в Twitter обсудили «очень важный вопрос»

Ранее девушка утверждала, что над ней издевались бывшие участницы её группы. Она поделилась, что страдает от приступов паники и депрессии, которые заставляют её совершать попытки самоубийства. В ответ на это WKS ENE опровергли все претензии Шин Мины и подали против нее как гражданские, так и уголовные жалобы. Мина была доставлена в больницу на машине скорой помощи 24 июля.

В последнем посте своего Инста (запрещена в РФ), мать Мины сообщает обновленную информацию о девушке и опровергает заявление агентства, заявляя, что Мина предоставит доказательства в поддержку своих притязаний по поводу буллинга:

«Здравствуйте, это мама Мины.

Мина в настоящее время госпитализирована в университетскую больницу.

Из-за того, что в больнице запрещены любые электронные устройства, а Мина не может ни выходить, ни принимать гостей, узнала она о заявлении компании поздно. 

Я собираюсь сказать это еще раз, мой ребенок определенно не лгал. Благодаря людям, которые поддерживают нас, мой ребенок набирается сил. Огромное спасибо. За моим ребенком ухаживает медицинский персонал, которому я безмерно благодарна за хорошее отношение. После выздоровления моя дочь откроет правду, передав свидетельства, которые она болезненно собирала. Спасибо за Вашу поддержку.

#p/CDVX4WSHRWU/?utm_source=ig_embed

Die-tote Kamille© YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Журналист, репортёр по профессии. На сайте публикую в разделах музыка, дорамы и интерактив.
Новости YesAsia.ru на Google News