SM Entertainment получили 100 млрд вон от Naver

7
2667
ИСТОЧНИКsoompi.com

SM Entertainment получили 100 млрд вон от Naver

В апреле этого года обе компании подписали дипломатический документ о взаимопонимании для партнёрства в глобальном развлекательном бизнесе.

3 августа представитель SM Entertainment поделился: «Мы получили инвестиции от Naver в размере 100 миллиардов вон (83,8 млн. долларов) для дочерних компаний SM SMEJ Plus и Mystic Story, а также фонд контента для расширения нашего глобального сервиса фан-клубов, онлайн-концертов и видео-продакшена».

SM Entertainment планируют объединить свои фан-клубы с глобальной платформой Naver V Livе, чтобы официально продвигать новые концерты на онлайн-платформе Beyond LIVE, охватывая гораздо больше зрителей.

В будущем SM Entertainment и Naver обсудят планы делового сотрудничества для настраивания потокового вещания, которое ориентировано на музыкальный контент следующего поколения.

Генеральный директор Naver поделился: «Мы получаем новое конкурентное преимущество на рынке бесконтактных цифровых концертов, используя передовые технологии прямого вещания и платформы сообщества, а также платную бизнес-модель, основанную на большом охвате данных. Благодаря более тесному сотрудничеству с SM Entertainment после этих инвестиций мы укрепим конкурентоспособность Naver V Livе и продемонстрируем новые инновации на мировом рынке».

Между тем, сопредседатель SM заявил: «Мы с нетерпением ждём синергии между двумя компаниями в эпоху онлайн-разработок. SM предоставит поклонникам со всего мира уникальный контент и откроет новую эру развлечений».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News