Съемки дорамы “Псих, но всё в порядке” завершились, но вечеринки не будет

2
16793
ИСТОЧНИКsoompi.com

Съемки дорамы "Псих, но всё в порядке" завершились, но вечеринки не будет

Съемки tvN дорамы Псих, но всё в порядке официально подошли к концу!

2 августа, телеканал tvN сообщил, что романтическая дорама, до завершения которой осталось всего три эпизода, завершила съемки 31 июля.

В связи с непрекращающимися ливнями в Корее, продюсеры были обеспокоены, что съемки могут занять больше времени, чем было запланировано ранее. Но актёры и съемочная группа в конечном итоге смогли завершить работу в соответствии с графиком.

Тем не менее, источник из съемочной группы сообщил, что в связи с продолжающейся пандемией COVID-19, команда решила не проводить традиционную вечеринку в честь завершения дорамы. Источник объяснил: “Из соображения безопасности в отношении актёров и съемочной группы, мы не планируем устраивать вечеринку (по случаю завершения дорамы)”

Заключительная серия дорамы Псих, но всё в порядке выйдет в эфир 9 августа.

А вы взволнованы предстоящим финалом Псих, но всё в порядке?

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News