Рейн задумался об иске против жены?

8
10840
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Рейн задумался об иске против жены?

Последний рекламный ролик с участием Ким Тэ Хи заставил Рейна задуматься о судебном иске.

Смотрите также: Победа SSAK3 на шоу Music Core + выступления участников от 1 августа

В последнем эпизоде шоу How Do You Play? Рейн отметил, что не сразу заметил рекламный ролик с участием его жены, в котором есть отсылки к треку “Gang”. Ким Тэ Хи, которая является рекламной моделью для бренда мороженого Cledor, недавно снялась в новой рекламе с прямыми отсылками на видеоклип мужа.

Рейн задумался об иске против жены?

От декораций до лозунга бренда – все напоминает хит Рейна “Gang”, о чем артист, шутя, сказал, что задумался о судебном иске. Когда Ли Хери и Ю Джэ Сок поинтересовались, зачем ему судиться с собственной женой, Рейн ответил: “Нет, я не имел в виду, что буду судиться с ней. Если я выражусь неправильно, это попадет в СМИ. Пожалуйста, не говорите так, умоляю”, а позже добавил, что жена ничего не рассказывала ему о концепте для рекламы.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News