Kyobo Life Insurance подбадривает граждан Кореи во время пандемии словами из песни BTS “RUN”

7
1452
ИСТОЧНИКAllkpop

Kyobo Life Insurance подбадривает граждан Кореи во время пандемии словами из песни BTS "RUN"

В течение месяца огромный экран будет показывать текст одной из песен BTS – «RUN», выпущенной в 2015 году. Известно, что композиция выражает чувство молодежи, которая бежит вперёд в неизвестное будущее. Музыкальное видео стало мировым хитом, набрав 100 миллионов просмотров на YouTube.

Часть текста, который будет отображаться в течение месяца:

“снова, беги, беги, беги. все в порядке, если ты упадешь. беги, беги, снова беги. это нормально, если ты немного поранишься.”.

Послание гражданам Кореи гласит: “это нормально – падать, и это нормально – раниться. давайте бежать с новой силой”

Kyobo Life Insurance подбадривает граждан Кореи во время пандемии словами из песни BTS "RUN"

Рекламный щит выполнен в красочном и абстрактном дизайне с использованием различных узоров. Он будет выставлен возле ворот дворца Кванхвамуна, чтобы его многие могли увидеть.

Между тем, на протяжении многих лет компания проводила подобные акции, размещая лирику на своём билборде из различных произведений. Сотрудник Kyobo Life Insurance заявил: «Мы решили использовать песню BTS, чтобы подбодрить граждан. Мы хотим, чтобы каждый, кто увидит щит, будет счастлив».

Каждый раз компания проводит различные акции для поддержки населения, начиная с 1991 года.

Kyobo Life Insurance подбадривает граждан Кореи во время пандемии словами из песни BTS "RUN"

Благодарим за помощь в переводе Вика Юнги <3

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News