MBC планируют провести чемпионат по легкой атлетике без присутствия фанатов

0
396
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MBC планируют провести чемпионат по легкой атлетике без присутствия фанатов

MBC подтвердили свои планы провести ISAC 2020 (Idol Star Athletics Championships) без зрителей в связи с продолжающейся пандемией COVID-19.

Смотрите также: Фанаты BTS в ожидании появления группы на шоу I-LAND

Ранее MBС заявили, что вопрос проведения чемпионата среди айдолов все еще находится на стадии обсуждения, и 4 августа организаторы подтвердили, что ISAC 2020 все же состоится.

Из-за опасений, связанных с распространением COVID-19, материал для спешл-выпуска будет отснят без зрителей. Встречи фанатов с кумирами, которые происходили в предыдущие годы, не состоятся. Вместо этого MBC в поисках безопасного способа общения артистов и их поклонников.

Кроме того, MBC введут меры предосторожности для участвующих в чемпионате, такие как социальное дистанцирование во время соревнований и привлечение высококвалифицированных медицинских сотрудников.

Среди соревнований организаторы оставят дисциплины, не требующие личного контакта (стрельба из лука и киберспорт), а также введут новые, которые сведут на минимум контакт между участниками.

Производственная команда ISAC 2020 заявила: “При помощи профилактических мер мы сделаем безопасность артистов и персонала нашим главным приоритетом. Мы сделаем все возможное, чтобы каждый участвующий чувствовал себя свободно”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.