SM и JYP объявили о создании совместной компании для проведения онлайн-концертов

20
2391
ИСТОЧНИКsoompi

SM и JYP объявили о создании совместной компании для проведения онлайн-концертов

SM Entertainment и JYP Entertainment объединились, чтобы создать компанию под названием Beyond LIVE Corporation (BLC) для проведения онлайн-концертов. Ранее, в апреле, SM совместно с Naver запустили сервис потокового вещания для онлайн-концертов Beyond LIVE.

Смотрите также: ATEEZ представили танцевальную практику для «INCEPTION»

4 августа SM и JYP объявили о создании Beyond LIVE Corporation (BLC), первой компании, специализирующейся на онлайн-концертах. Используя синергию SM по производству контента и технологии Naver, а также глобальную сеть и креативность JYP, BLC является компанией, которая будет планировать и проводить концерты на Beyond LIVE.

Начиная с SuperM в апреле, несколько артистов SM провели концерты на Beyond LIVE, и сервис получил высокую оценку за использование технологий, включая AR (дополненную реальность) и интерактивность.

Следующим концертом на Beyond LIVE станет концерт TWICE «World in A Day», который состоится 9 августа в 15:00 по корейскому времени.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News