ATEEZ одержали первую победу на музыкальном шоу с песней “INCEPTION”

16
1051

ATEEZ одержали первую победу на музыкальном шоу с песней "INCEPTION"

4 августа ATEEZ выступали на музыкальном шоу THE SHOW с песнями “INCEPTION” и “FEVER” в рамках промоушена с новым альбомом ZERO : FEVER Part.1.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ATEEZ представили танцевальную практику для «INCEPTION»

После выступления всех участников шоу и томительного ожидания – объявили победителя!

Хотя отрыв был не таким большим, но поклонники группы и просто неравнодушные к творчеству ребят – смогли подарить им эти замечательные улыбки!

Хонджун поблагодарил ATINY, которые старались подарить им эту победу, а так же компанию KQ и её работников. Сонхва добавил: “ATINY, которые всегда остаются на нашей стороне и защищают нас – спасибо вам огромное! Также мы всегда будем благодарны нашим родителям. Мы любим Вас! Мы будем работать ещё усерднее, как ATEEZ. Спасибо!”

Позже они опубликовали 2 фотографии в твиттере с подписью:
“Драгоценное первое место получено благодаря ATINY.
Давайте создадим ещё больше счастливых моментов!
Вы же знаете, как мы Вас любим, верно?”

Поклонники отмечают победу ATEEZ в твиттере с хэштегами #INCEPTION1stWin #ATEEZ3rdWin . Эта победа является третьей в копилке ребят за всё время. Поздравляем, ATEEZ!

ATEEZ одержали первую победу на музыкальном шоу с песней "INCEPTION"

나를 감싸줘 My Aurora
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.