Ли Дон Ук, Ким Бом, Сон Сын Хон, Ю Ён Сок и Ли Кван Су проведут онлайн-фанмитинг на TikTok

2
3583
ИСТОЧНИКsoompi

Ли Дон Ук, Ким Бом, Сон Сын Хон, Ю Ён Сок и Ли Кван Су проведут онлайн-фанмитинг на TikTok

Агентство King Kong by Starship объединит усилия с социальной сетью TikTok, чтобы провести онлайн-встречу с фанатами с участием пяти актеров.

Смотрите также: BTS наслаждаются отдыхом в новом тизере своего реалити-шоу

3 августа агентство King Kong by Starship сообщило: «14 августа (в пятницу) в 20:00 по корейскому времени актеры Сон Сын Хон, Ли Дон Ук, Ю Ён Сок, Ли Кван Су и Ким Бом проведут глобальную встречу с поклонниками на TikTok, которая предназначена как для отечественных, так и для зарубежных фанатов. Это трудное время для общения в связи с продолжающейся пандемией COVID-19, но мы надеемся, что эта возможность подарит немного надежды фанатам и будет приятной для них».

Онлайн-фанмитинг под названием «TikTok Stage with Men and Mission» будет состоять из двухсторонних коммуникационных сегментов, во время которых актеры попытаются выполнить определенные миссии и исполнить желания фанатов в случае успеха. Это будет время особого взаимодействия и неожиданных выступлений.

На официальном постере пятеро актеров позируют в безупречных черно-белых костюмах. Сон Сын Хон, Ким Бом и Ю Ён Сок демонстрируют свои харизматичные образы, в то время как Ли Дон Ук и Ли Кван Су смотрят в камеру с нежными взглядами и тонкими улыбками.

«TikTok Stage with Men and Mission» будет транслироваться 14 августа в 20:00 по корейскому времени через TikTok.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News