Сон Джун Ки, Пак Со Джун и другие знаменитости помогают в борьбе с наводнениями

1
3972
ИСТОЧНИКsoompi

Сон Джун Ки, Пак Со Джун и другие знаменитости помогают в борьбе с наводнениями

Больше звезд внесли пожертвования, чтобы помочь тем, кого затронули продолжающиеся проливные дожди и наводнения в Южной Корее.

Смотрите также: Полиция рассказала, как произошло смертельное ДТП с участием Сылона из 2AM

YTN сообщили, что Сон Джун Ки пожертвовал 50 миллионов вон (приблизительно 41 900 долларов) Корейской ассоциации по оказанию помощи при стихийных бедствиях для их кампании 2020 года. По сообщениям, он не рассказал своему агентству о пожертвовании, а затем прокомментировал через лейбл: «Это сложная ситуация для всех. Надеюсь, они найдут в себе силы».

Пак Со Джун также сделал пожертвование. Источник из его агентства Awesome ENT поделился: «Это правда, что Пак Со Джун пожертвовал 100 миллионов вон (примерно 83 800 долларов) Корейской ассоциации по оказанию помощи при стихийных бедствиях».

Актриса Ки Ын Се, которая увидела ущерб, нанесенный проливными дождями, в новостях, тоже пожелала помочь усилиям по оказанию помощи, пожертвовав 10 миллионов вон (примерно 8 370 долларов) на ту же кампанию. Актриса Ли Хе Ён также пожертвовала 10 миллионов вон.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]