Bakarhythm и Иура Арата сыграют в дораме “Путешествие с целью убийства”

0
120
ИСТОЧНИКasianwiki

Bakarhythm и Иура Арата сыграют в дораме "Путешествие с целью убийства"

Bakarhythm (Хидетомо Масуно) и Иура Арата сыграли главные роли в новой дораме WOWOW «Путешествие с целью убийства». Сценарий дорамы был написан Bakarhythm, а режиссером выступил Сумида Такаши (“Фальшивый дневник офисной сотрудницы”).

Смотрите также: Опубликован трейлер фильма «Я буду жить сама по себе»

Bakarhythm и Иура Арата сыграют родственников, решивших отомстить человеку, ставшему причиной смерти члена их семьи. «Путешествие с целью убийства» выйдет в эфир 9 ноября 2020 года в Японии.

Синопсис:

Такаки управляет небольшой компанией по переработке картона. Он заканчивает жизнь самоубийством из-за Ёшиюки, который является генеральным директором компании, сотрудничающей с компанией Такаки. Из-за Ёшиюки компания Такаки обанкротилась в результате больших долгов, что и заставило его спрыгнуть с крыши здания. Несмотря на призывы семьи Такаки, Ёшиюки не понес наказание по закону. Сын Такаки Казума (Иура Арата) и племянник Такаки Мицуру (Bakarhythm) решают отомстить Ёшиюки.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]