Шоу How Do You Play? пожертвовало доход от календаря Ю Джэ Сока детям

0
449
ИСТОЧНИКsoompi

Шоу How Do You Play? пожертвовало доход от календаря Ю Джэ Сока детям

Шоу How Do You Play? (MBC) продолжило свою традицию помогать нуждающимся, пожертвовав доход с календаря Ю Джэ Сока, который был представлен на нем в образе трот-певца Ю Сан Сыля.

Смотрите также: Сон Джун Ки, Пак Со Джун и другие знаменитости помогают в борьбе с наводнениями

5 августа было подтверждено, что шоу пожертвовало 74 миллиона вон (примерно 62 200 долларов) в Community Chest of Korea, чтобы помочь обеспечить детей из неблагополучных семей по всей стране едой. Команда шоу приняла решение пожертвовать выручку от календаря Ю Сан Сыля, который продавался с декабря 2019 по март 2020 года.

В общей сложности How Do You Play? пожертвовали 290 миллионов вон (примерно 243 900 долларов) из различных проектов в рамках шоу, связанных с Ю Джэ Соком. Ю Джэ Сок превратился в барабанщика для своего проекта «Yooplash» в январе, и шоу пожертвовало доходы от песен, исполненных во время проекта. 180 миллионов вон (примерно 151 400 долларов) было выделено на поддержку музыкальных программ для нуждающихся детей и молодежи. Они пожертвовали еще 34 миллиона вон (примерно 28 600 долларов) от песен Ю Джэ Сока с Сон Га Ин и Ли Джоком. Доходы от текущего проекта Ю Джэ Сока на шоу, в котором он объединился с Ли Хёри и Рейном, чтобы выпустить песни в качестве смешанной группы SSAK3, также будут пожертвованы нуждающимся.

Как общественная телерадиовещательная сеть, MBC участвовали и продолжают участвовать в различных проектах, чтобы помочь обществу. Они пожертвовали 6,7 миллиарда вон (примерно 5,6 миллиона долларов) через Infinite Challenge, и в настоящее время у них есть другие проекты, такие, как I Live Alone и Baek Father.

Ю Джэ Сок также известен тем, что часто жертвует деньги на благотворительность. Недавно сообщалось, что он пожертвовал 100 млн вон Корейской ассоциации по оказанию помощи при стихийных бедствиях. Также в апреле этого года Ю Джэ Сок пожертвовал 50 миллионов вон в пользу G Foundation, неправительственной организации, которая оказывает помощь нуждающимся как внутри страны, так и за рубежом. Это пожертвование было использовано для обеспечения средствами женской гигиены подростков из малообеспеченных семей.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]