Ито Хидеаки сыграет главную роль в дораме “Токкай”

0
172
ИСТОЧНИКasianwiki

Ито Хидеаки сыграет главную роль в дораме "Токкай"

Ито Хидеаки получил главную роль в новой дораме WOWOW «Токкай», которая основана на романе Киётаке Хидетоши 2019 года и выйдет в эфир в следующем году.

Смотрите также: Bakarhythm и Иура Арата сыграют в дораме «Путешествие с целью убийства»

Режиссерами дорамы выступят Вакамацу Сецуро и Муратани Ёсинори. Вакамацу Сецуро в 2017 году снял дораму для WOWOW, которая также была основана на романе Киётаке Хидетоши.

Синопсис:

В 1996 году, после того, как в Японии произошел экономический коллапс, так как лопнул финансовый пузырь, Шибасаки Акира (Ито Хидеаки) работает в кредитном отделе филиала банка «Аоба» в Ёцубаши. Однажды его отправляют по работе в государственную компанию, которая является организацией по управлению финансовыми облигациями в жилищной сфере. Компания была создана для сбора невыплаченных кредитов от обанкротившихся компаний по жилищному кредитованию. Сотрудники из разных банков, в том числе Акира, и бывшие сотрудники компаний, занимающихся жилищным кредитованием, собираются в этой государственной компании и противостоят злым должникам, борясь за возвращение денег налогоплательщиков.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News