Фандом EXO праздует шестой день рождения

14
1827
ИСТОЧНИКallkpop

Фандом EXO праздует шестой день рождения

В свете 13-й годовщины Girls ‘Generation фанаты по всему миру отмечают еще одну годовщину – это 6-й день рождения фандома EXO – EXO-L.

Смотрите также: Нетизены поддерживают Сылона (2AM) после его извинений

Фандом EXO официально получил название EXO-L 5 августа 2014 года, и теперь, в 2020 году, ему исполняется шесть лет. Участники EXO опубликовали в социальных сетях посты с поздравлениями, выражая любовь к своим фанатам.

Бэкхён написал в Twitter: «С днём рождения, мои любимые!! Вы должны съесть что-нибудь вкусненькое! Многие Эри (прозвище EXO-L) сидят на диете, но давайте сегодня съедим всё, включая пиццу, курочку, гамбургеры, свиные лапки, грудинку, брюшко и Мала Сян Го!! Я люблю вас, хе-хе

Лидер группы, Сухо, опубликовал в своем Инста (запрещена в РФ) фотографию руки фаната, которая держит лайтстик EXO, и написал: «We are one EXO, давайте любить друг друга» в честь дня рождения фэндома. Чанёль также поздравил фанатов в Инста (запрещена в РФ), выложив короткое видео, в котором показано его запястье с надписью «L-1485», а затем записка с надписью «Поздравляю EXO-L».

#p/CAIzm_8J8VX/?utm_source=ig_embed

#p/CDeRpTmJxnf/?utm_source=ig_embed

Остальные участники тоже передали свои поздравления EXO-L, и фанаты опубликовали свое празднование шестилетия с EXO.

Чонин: “Я люблю вас, EXO-L, и всегда по вам скучаю~

Die-tote Kamille© YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News