Певица Сом Хё Ин рассталась со своей девушкой

7
6328
ИСТОЧНИКallkpop

Певица Сом Хё Ин рассталась со своей девушкой

Певица Сом Хё Ин, которая в прошлом году призналась в том, что она бисексуалы, сообщила о том, что рассталась со своей девушкой.

Смотрите также: Никкун из 2PM подал в суд на женщину, которая его преследует

4 августа XSports News осветили эксклюзивную историю и подтвердили, что Сом Хё Ин рассталась со своей девушкой, с которой она встречалась в течение прошлого года.

Сом Хё Ин разместила на своей странице в Инста (запрещена в РФ) сообщение: «Я решила расстаться с человеком, с которым впервые встречалась открыто. Мы просто вернемся к нашей повседневности. Она вернется в свою жизнь, а я буду продолжать усердно трудиться в своей».

Примерно в июле прошлого года Сом Хё Ин стала горячей темой, когда рассказала, что является бисексуалом и встречается с девушкой, которая к тому же приходится ей бывшей. Когда певица призналась публике, она вызвала большой интерес нетизенов. С момента своего дебюта Сом Хё Ин выпустила сингл “Same Here” и продолжила продвижение в качестве певицы. В настоящее время она готовится дебютировать как актриса.

Напомним, Сом Хё Ин стала известна благодаря популярной телепрограмме Mnet «Школа айдолов» еще в 2017 году. Она построила свою карьеру, регулярно выпуская новые треки.

#p/CDdeXyYHRUj/?utm_source=ig_embed

Я много думала о том, как передать свои слова, но в итоге решила оставить такое сообщение. Я расстаюсь с человеком, с которым отрыто встречалась, и продолжить свой собственный путь. Эта девушка не тот человек, который часто сверкает на экранах или в индустрии развлечений, а мои отношения привлекают много внимания публики. Они заинтересовали людей, поэтому я решила опубликовать здесь эту новость. Мы просто вернемся к нашей повседневности. Она вернется в свою жизнь, а я буду продолжать усердно трудиться в своей. Я благодарна всем тем, кто поддерживал меня и был заинтересован в этом романе. “

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Журналист, репортёр по профессии. На сайте публикую в разделах музыка, дорамы и интерактив.
Новости YesAsia.ru на Google News