Стефани (The Grace) начала встречаться с Брейди Андерсоном, не зная, что он на 23 года старше

1
3264
ИСТОЧНИКallkpop

Стефани (The Grace) начала встречаться с Брейди Андерсоном, не зная, что он на 23 года старше

В недавнем выпуске Radio Star канала MBC бывшая участница The Grace, Стефани, рассказала, что начала встречаться со своим парнем, не зная их разницы в возрасте.

Смотрите также: Некоторые фанаты недовольны тем, что Чен опубликовал поздравление для EXO-L

5 августа Стефани рассказала о своем парне, бывшем бейсболисте высшей лиги Брейди Андерсоне. Она заявила: «Многие брачные программы связались со мной, как только я подтвердила новости о наших свиданиях. К сожалению, из-за вспышки коронавируса мы продолжаем поддерживать отношения на расстоянии. Мы были практически вынуждены расстаться друг с другом, но из-за этого стали больше ценить отношения и поняли, что еще больше любим друг друга, потому что находимся на расстоянии“.

Стефани (The Grace) начала встречаться с Брейди Андерсоном, не зная, что он на 23 года старше

Стефани также рассказала, что начала встречаться с Брэйди Андерсоном, сначала не зная их разницы в возрасте. Она сказала: «Брэйди был вице-президентом бейсбольной команды Baltimore Orioles, а я выступала в США как балерина. Мы встретились на банкете в Соединенных Штатах. Мы узнали о возрасте друг друга, когда вспоминали о том, как познакомились. У нас двойной цикл по китайскому знаку зодиака (12 лет в одном цикле китайского зодиака)“.

Она добавила: «Наша любовь стала глубже, когда мы узнали о разнице в возрасте. Мне это понравилось больше. Мы поняли, что оба достаточно известные личности, когда увидели новостные статьи о наших свиданиях».

Die-tote Kamille© YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]