Хвитэк (PENTAGON) стал соавтором новой песни для японской группы JO1 (Produce 101 Japan)

0
447
ИСТОЧНИКsoompi

Хвитэк (PENTAGON) стал соавтором новой песни для японской группы JO1 (Produce 101 Japan)

5 августа Cube Entertainment подтвердили сообщение TV Report, что Хвитэк принял участие в написании новой песни «OH-EH-OH» для японской группы JO1, сформированной по итогам шоу на выживание Produce 101 Japan.

Смотрите также: Кан Даниэль представил танцевальную практику для «Who U Are»

1 августа JO1 впервые исполнили песню «OH-EH-OH» на развлекательном шоу HEY! HEY! NEO! MUSIC CHAMP. Это заглавный трек их второго сингла «STARGAZER», релиз которого намечен на 26 августа.

Хвитэк является соавтором таких треков, как «Energetic» для Wanna One, «Never» для второго сезона Produce 101 и многих других. Интересной связью между JO1 и PENTAGON является то, что участник JO1 Кавашири Рен был танцором во время японского тура PENTAGON.

PENTAGON недавно участвовали в шоу Mnet Road to Kingdom. Хвитэк в этом месяце дебютирует в мюзикле «Пылающая соната». Он также сейчас появляется на шоу Favorite Entertainment (MBC).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]