Мина объяснила, почему отписалась от участниц AOA + пояснила предыдущий пост

62
7405
ИСТОЧНИКallkpop

Мина объяснила, почему отписалась от участниц AOA + пояснила предыдущий пост

Спустя некоторое время после публикации фотографии швов на запястье и длинного текста Мина решила ответить на поток вопросов от фанатов и нетизенов относительно ее прошлого.

Смотрите также: Хёён рассказала, кто из Girls’ Generation предложил дресс-код на 13-летие группы

Во-первых, Мина пояснила: «Сегодня я не пыталась покончить с собой. Это было около месяца назад. Я сделала это после сообщений от представителя FNC».

Затем девушка решила рассказать о многочисленных вопросах и предположениях, связанных с её прошлым скандалом об издевательствах в AOA.

Многие в директ спрашивали, почему я отписалась от участниц, спрашивали у меня о самих участницах AOA, проклинали меня, просили объясниться и т.д. Я отвечу на всё. Потому что я считаю, что не сделала ничего, что заслуживает проклятий…

Во-первых, я думаю, что вы все знаете о ситуации с Шин Джимин-онни. Её лучшая подруга Ким [Сольхён]. Несмотря на их крепкую дружбу, Ким никогда не соглашалась с ней и не присоединялась, когда Шин-онни ругала меня или говорила про меня чушь. Я всегда считала Ким хорошим человеком, но мне не удавалось сблизиться с ней исключительно из-за того, что она была лучшей подругой Шин-онни. Однако я всегда беспокоилась о ней и давала искренние советы. Это не меняет того факта, что все участницы хорошо знали, как тяжело мне пришлось из-за Шин-онни. В итоге Ким сказала, что ей всё равно на эту ситуацию, ей просто не нравится то, что происходит. С моей точки зрения, она стала еще одним равнодушным наблюдателем, и поэтому ее слова меня разочаровали.

Другая Ким [Чанми] в тот день, когда все пришли ко мне домой с Джимин-онни, чтобы «извиниться», спросила меня: «У тебя остались какие-нибудь хорошие воспоминания?». Она младше, поэтому просто позволяла всему вокруг происходить, будь то ругань или что-то еще. Знаю, что она еще молода, но, если честно, не понимаю, зачем она задала такой вопрос. Передо мной она плохо отзывалась о Шин-онни, но за моей спиной делала всё, чтобы её успокоить. Конечно, видеть её хорошей – это всё, что вам нужно делать, чтобы выжить в обществе, но я не  могла этого понять. Это всё казалось неискренним. 

Со [Юна] онни искренне ценила меня как своего донсэна, это правда, но никто не осмеливался заступиться за меня перед Джимин-онни.

Моя подруга Шин [Хёджон] спросила Джимин: «Почему ты этого не помнишь? Я все помню». Она также обратилась ко мне и сказала: «Если ты хочешь получить извинения, убедись, что они искренние». Но как я могу, когда другой человек отказывается должным образом извиняться?

С моей точки зрения, вы, ребята, правы, они все равнодушные наблюдатели. Для меня, особенно Ким [Сольхён], она была совершенно равнодушна ко всей ситуации, поэтому я отписалась сначала от неё. После этого, думаю, я хотела постепенно стереть все свои воспоминания об AOA, поэтому я отписалась от всех. Я не пытаюсь никого просить понять меня, я не говорю, чтобы вы перестали слать сообщения в директ, я просто хотела написать свои честные мысли по этому поводу.»

#p/CDh5_xdnuDr/?utm_source=ig_embed

Die-tote Kamille© YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Журналист, репортёр по профессии. На сайте публикую в разделах музыка, дорамы и интерактив.