Ан Бо Хёну и Хан Со Хи предложены роли в новой дораме “Немезида”

0
6140

Ан Бо Хёну и Хан Со Хи предложены роли в новой дораме "Немезида"

5 августа представители индустрии сообщили, что Ан Бо Хён и Хан Со Хи сыграют в новой дораме Netflix “Немезида”.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Это тот самый парень»

Дорама “Немезида” рассказывает о девушке (Хан Со Хи), которая присоединяется к преступной группировке, чтобы отомстить за смерть отца, а затем становится агентом полиции под прикрытием.

В ответ на сообщения, агентство Ан Бо Хёна, FN Entertainment, заявило, что он рассматривает полученное предложение, но пока не дал ответ, так как не получал сценария.

Ему предложена роль Чон Пильдо, многообещающего чемпиона страны по дзюдо, который из-за несчастного случая стал детективом. Он красив, у него крепкое тело, отличное чувство стиля, но он невероятно горделив. Он может показаться холодным и безразличным, но у него за плечами непростая история, поэтому он не выносит, когда кто-то несчастен или беспомощен.

Первое чтение сценария пройдёт в августа, а начало съёмок запланировано на сентябрь.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.