Gaon Chart представил новую партию платиновых сертификатов

2
883
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Gaon Chart представил новую партию платиновых сертификатов

Gaon Chart представил новую партию официальных платиновых сертификатов.

В 2018 году Ассоциация индустрии музыкального контента Кореи внедрила совершенно новую систему сертификации для количества продаж альбомов, загрузок песен и потоковой передачи в Интернете. Начиная с музыки, выпущенной 1 января 2018 года или после этой даты, Gaon Chart присваивает платиновый сертификат когда количество проданных копий составляет от 250 000 единиц, а песни получают платиновую сертификацию после 100 миллионов потоков или 2,5 миллионов загрузок.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рейтинг Gaon Chart за 31-ю неделю 2020 года + Ежемесячный рейтинг Gaon Chart за июль

6 августа Gaon Chart объявил, что SEVENTEEN впервые получили миллионную сертификацию за альбом «Heng: garæ», который был продан количеством более миллиона копий.

IZ*ONE и «Oneiric Diary», TWICE и «MORE & MORE», а также NCT 127 и “NCT #127 Neo Zone The Final Round” получили двойные платиновые сертификаты за 500 000 проданных копий альбомом.

Stray Kids впервые получили платиновый сертификат за 250 000 проданных копий  их последнего альбома «GO 生 (GO LIVE)».

Gaon Chart представил новую партию платиновых сертификатов

В категории потокового вещания песня “What is Love?” группы TWICE получает платиновый сертификат за более чем 2,5 миллиона загрузок. После «Dance the Night Away» это уже вторая песня TWICE, получившая платиновый сертификат в данной категории.

Gaon Chart представил новую партию платиновых сертификатов

Что касается потоковой передачи, то песня Им Джэ Хён «I’m a little drunk» получила платиновый статус за более чем 100 миллионов прослушиваний.

Gaon Chart представил новую партию платиновых сертификатов

Поздравляем всех артистов!

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.