Бывшая участница AOA Мина написала еще один пугающий пост в Instagram, удалив предыдущие

45
17553
ИСТОЧНИКsoompi

Бывшая участница AOA Мина написала еще один пугающий пост в Instagram, удалив предыдущие

Бывшая участница AOA Мина опубликовала сообщение в Инста (запрещена в РФ), чтобы объяснить свою борьбу за то, чтобы получить надлежащие извинения.

Смотрите также: Чонён (TWICE) выступит сидя на предстоящем онлайн-концерте группы

В июле Мина опубликовала серию постов, в которых написала, что Джимин издевалась над ней в течение нескольких лет. Затем Джимин и другие участницы AOA навестили Мину, чтобы поговорить. Тогда Джимин извинилась, и Мина сообщила, что решила принять ее извинения, но не уверена в их искренности. Позже Мина отреагировала на письменные извинения Джимин, после чего лидер AOA покинула группу.

6 августа Мина написала в Инста (запрещена в РФ) о своем разочаровании по поводу неискренности извинений и действий сотрудников агентства FNC Entertainment. Во втором посте она рассказала, почему отписалась от других участниц группы, и назвала некоторых из них «бесстрастными свидетелями».

Позже в тот же день она удалила эти сообщения и написала новое, в котором заявила:

«Вы спрашиваете, превращаю ли я всех в преступников, потому что чувствую себя жертвой? Нет, я говорила только правду. Я никогда не называла их преступниками, я говорила, что они были сторонними наблюдателями, и это правда. Конечно, я тоже совершала ошибки, может быть, многие. У меня тоже есть проблемы с характером. Но разве для здравомыслящего человека не слишком много – провести 11 лет на нервах и в итоге заболеть психическим заболеванием, не услышав ни от кого ни единого искреннего извинения? Я слишком эгоистична? Я слишком на многое надеюсь? Я слишком много думаю о себе, потому что мне тяжело? Но я действительно хочу получить искренние извинения. Что моя семья сделала не так? Они напуганы, плачут и говорят, что не хотят, чтобы все закончилось в реанимации. Но все же моя семья никогда не говорила ни слова им и тому человеку. Сегодня я попыталась хотя бы поговорить с этими людьми, но ни с кем не могу связаться. Мне тоже страшно. Я боюсь того, что могу еще больше пострадать, и боюсь того, что могу сделать. Я сейчас рассказываю всему миру, хотя нахожусь и не в себе, о вещах, о которых я даже не могла рассказать своей семье и друзьям в течение 11 лет, и в конце концов это снова стало моей ошибкой. Мне жаль. Но мне было очень, очень тяжело… Это так тяжело».

#p/CDi9-VcnXDP/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News