Подтвержден второй сезон дорамы “Роман тигра и розы” + фанаты надеются на возвращение Чжао Лу Сы и Дин Юй Си

4
28347
ИСТОЧНИКjaynestars

Подтвержден второй сезон дорамы "Роман тигра и розы" + фанаты надеются на возвращение Чжао Лу Сы и Дин Юй Си

В мае вэб-дорама материкового Китая «Роман тигра и розы» неожиданно стала хитом среди зрителей благодаря своему новому освежающему взгляду на исторические сюжетные линии ромкома. Набрав в общей сложности 2,1 миллиарда просмотров, уникальный и беззаботный ромком стал центром обсуждения в интернете, повысив популярность актеров, которые сыграли главные роли – Чжао Лу Сы и Дин Юй Си.

Смотрите также: Завершились съемки дорамы «Путешествия Чан Гэ» + постеры с персонажами

Недавно был подтвержден второй сезон дорамы, и фанаты рады, что их желание наконец-то исполнилось. Однако фанаты умоляют съемочную группу вернуть оригинальный актерский состав, особенно Лу Сы и Юй Си, чье возвращение во втором сезоне еще не подтверждено.

Поскольку дорама закончилась тем, что главные герои вернулись в современный мир, многие надеются, что во втором сезоне их романтическая история будет продолжена в современной обстановке. Ожидается, что, демонстрируя прекрасную романтическую химию, Лу Сы и Юй Си во второй раз сыграют еще лучше, создав еще более милые и душераздирающие сцены.

Подтвержден второй сезон дорамы "Роман тигра и розы" + фанаты надеются на возвращение Чжао Лу Сы и Дин Юй Си

Ознакомиться с сюжетом дорамы «Роман тигра и розы» можно здесь.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News