ELLY (Sandaime J Soul Brothers) диагностирован COVID-19

0
272
ИСТОЧНИКaramajapan

ELLY (Sandaime J Soul Brothers) диагностирован COVID-19

LDH JAPAN объявили, что тестирование ELLY, участника Sandaime J Soul Brothers, на новый коронавирус дало положительный результат. У него поднялась температура 1 августа, после того как он появился в программе Honoo no Taiiku Kai TVSP (TBS).

Смотрите также: Тамаки Хироши и Кинами Харука стали родителями

На следующий день ELLY не появился в прямом эфире Sandaime J Soul Brothers, а 3 августа прошел ПЦР-тест. 5 августа результаты теста оказались положительными.

В настоящее время его единственный симптом – высокая температура. Он принимает меры предосторожности и отдыхает, чтобы выздороветь. «Я хочу отдохнуть и выздороветь под руководством своего врача, чтобы я не передал свою болезнь другим», – сказал ELLY в заявлении.

Остальные участники Sandaime J Soul Brothers не считаются подверженными риску из-за ELLY.

Тем временем, диагноз ELLY стал вторым в этом месяце для артиста LDH. 2 августа компания объявила, что тест SWAY из DOBERMAN INFINITY на COVID-19 дал положительный результат.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]