Общее количество проданных копий сольных альбомов Кан Даниэля официально превысило 1 миллион

6
1152
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Общее количество проданных копий сольных альбомов Кан Даниэля официально превысило 1 миллион

Общее количество проданных копий сольных альбомов Кан Даниэля официально превысило 1 миллион.

7 августа Konnect Entertainment заявили: «После сольного дебюта Кан Даниэля, в июле 2019 года, общее количество проданных альбомов превысило 1 миллион копий».

Согласно данным Hanteo Chart, по состоянию на 6 августа дебютный сольный альбом Кан Даниэля «Color on Me» был продан в количестве 472 811 копий, а «CYAN», первый из «цветной» трилогии Кан Даниэля, разошелся тиражом в количестве 265 101 копия. Второй мини-альбом «MAGENTA», выпущенный на этой неделе, был уже продан тиражом 273 468 копий по данным от 6 августа.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кан Даниэль рассказал о волнении по поводу своего первого возвращения примерно за пять месяцев

Общее количество проданных копий всех трех альбомов на данный момент составляет 1 011 380 копий, что является впечатляющим показателем, который певец достиг через год после сольного дебюта.

Более того, альбом «MAGENTA», в который входит заглавный трек «Who U Are», еще не достиг недельной отметки с момента своего выхода, но он уже превысил продажи «CYAN».

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News